Вы здесь
Живая классика - 2018
15 марта 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов прозы «Живая классика» для обучающихся 5-11 классов.
В конкурсной программе приняли участие 26 обучающихся из 13-ти общеобразовательных организаций округа: №№ 22, 23, 25, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 41, 202.
Места распределились следующим образом:
Первая возрастная группа (5 - 6 классы)
I место | Неделько Мария | лицей № 39 |
II место | Васильев Иван | школа № 30 |
II место | Киприянова Дарья | школа № 38 |
III место | Беликов Тимофей | лицей № 23 |
III место | Музалевский Владимир | лицей № 25 |
III место | Семкив Екатерина | школа №32 |
Вторая возрастная группа (7 - 8 классы)
I место | Спицина Анастасия | школа № 32 |
II место | Гималов Валерий | школа № 30 |
II место | Бурлакова Анна | школа № 41 |
III место | Зубова Ксения | лицей № 23 |
III место | Федорова Евгения | школа № 29 |
III место | Батуева Юлия | школа № 33 |
Третья возрастная группа (9 - 11 классы)
I место | Шарипова Мадина | школа № 35 |
II место | Бомбенкова Маргарита | школа № 32 |
II место | Перцатий Глеб | школа № 38 |
III место | Шарипова Марина | школа № 22 |
III место | Михайлова Ангелина | школа № 33 |
III место | Рамская Диана | школа № 41 |
Поздравляем победителей и призеров!
Выражаем признательность педагогам, подготовившим участников конкурса:
школа 22 | Лукина Тамара Васильевна |
лицей 23 | Горланова Екатерина Алексеевна |
школа 25 | Пчелина Анастасия Викторовна |
школа 29 | Францева Наталия Ивановна |
школа 29 | Черкасова Ирина Михайловна |
школа 30 | Хабарова Галина Николаевна |
школа 30 | Новоселова Зоя Александровна |
школа 32 | Дука Татьяна Валентиновна |
школа 32 | Бомбенкова Ирина Борисовна |
школа 33 | Порфирьева Ольга Николаевна |
школа 33 | Попова Лена Карапетовна |
школа 34 | Францева Лариса Юрьевна |
школа 34 | Казыева Дамира Нуритдиновна |
школа 35 | Жипарева Наталья Николаевна |
школа 38 | Костерина Ирина Венальевна |
лицей 39 | Наговицына Екатерина Викторовна |
школа 41 | Осипова Елена Александровна |
школа 41 | Саломатина Любовь Владимировна |
школа 41 | Казанцева Елена Анатольевна |
школа 202 | Беликова Ирина Аркадьевна |
Благодарим школьников – участников муниципального этапа конкурса «Живая классика», их мам, пап, бабушек и дедушек, которые так горячо болели за своих юных чтецов!
СПАСИБО ВСЕМ!
Куратор муниципального этапа конкурса Потапова Д.,
педагог-организатор МБУ ДО «ДТДиМ»